Дмитрий Миляев поделился с туляками планами на неделю
- 10:15 23 марта 2026
Фото: Правительство Тульской области
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев рассказал о планах на последнюю полную мартовскую неделю. Среди событий — совещания, встречи с бизнесом, праздничные мероприятия и запуск нового производства.
В понедельник, 23 марта, состоится традиционное оперативное совещание с правительством региона. В центре внимания — реализация инвестиционных проектов, оказание адресной поддержки семьям с детьми и эпизоотическая обстановка в области. Также губернатор проведет личный прием граждан.
В течение недели запланированы заседание антинаркотической комиссии и подведение итогов работы Счетной палаты Тульской области. Состоится встреча с женским бизнес-сообществом.
На площадке региона пройдет окружная коллегия Приокского управления Ростехнадзора. Также в планах — поздравление работников культуры с профессиональным праздником.
В четверг, 26 марта, в Туле откроется VIII Всероссийский фестиваль клубов «Учитель года». Кроме того, Дмитрий Миляев проведет заседание рабочей группы по разработке и реализации проекта межвузовского оборонного кампуса, а также встретится с руководителем регионального управления почтовой службы для обсуждения проблемных вопросов и перспектив развития.
Также на неделе запланирован запуск нового производства в Новомосковске.
Помимо этого, Миляев примет участие в заседании Правительственной комиссии по реализации комплексной государственной программы «Развитие физкультуры и спорта» под председательством вице-премьера Дмитрия Чернышенко.