Календарь

Андрей Дубровский поздравил библиотекарей Тульской области с профессиональным праздником

post-img

Фото: областная дума

Председатель Тульской областной Думы Андрей Дубровский обратился к работникам библиотек региона с поздравлениями.

Он отметил, что на протяжении столетий библиотеки остаются хранилищами литературного наследия человечества и ведут большую просветительскую и образовательную деятельность.

Ведущим культурным, информационным и исследовательским центром региона Дубровский назвал Тульскую областную научную библиотеку, которая имеет почти 200-летнюю историю. Наряду с традиционными здесь успешно применяются современные направления работы и технологии.

«Благодарю вас за добросовестный труд и верность избранному делу! Вы помогаете своим читателям постигать многовековую мудрость человеческой мысли, прививаете любовь к книге и чтению, учите ценить прекрасное», — говорится в поздравлении спикера областной Думы.

Андрей Дубровский пожелал библиотекарям счастья, успехов и всего самого наилучшего.

Другие новости