Политика

Дмитрий Миляев и Леонид Слуцкий обсудили подготовку к выборам 2026 года на ПМЭФ

post-img

Фото: правительство Тульской области

На полях XXIX Петербургского международного экономического форума губернатор Тульской области Дмитрий Миляев провёл встречу с председателем Либерально-демократической партии России Леонидом Слуцким.

Стороны обсудили вопросы взаимодействия органов исполнительной власти Тульской области и регионального отделения ЛДПР, а также общественно-политическую повестку. Отдельное внимание было уделено подготовке к выборам 2026 года, в том числе обеспечению их прозрачности, легитимности и соблюдению действующего законодательства.

Дмитрий Миляев отметил важность конструктивного диалога с парламентскими политическими партиями и подчеркнул готовность правительства Тульской области к взаимодействию в рамках правового поля.

Другие новости