Спорт

Дмитрий Миляев: Сегодня в МСК «Тулица» может решиться судьба золотых медалей Чемпионата России по футзалу

post-img

Фото: Елена КУЗНЕЦОВА

Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев в своем канале в мессенджере Макс предложил нашим землякам спланировать пятничный вечер по-спортивному и стать свидетелями исторического события для тульского спорта.

«Сегодня в 19:00 в МСК «Тулица» может решиться судьба золотых медалей Чемпионата России по футзалу. Наш тульский ТЗМС проведет третий и, возможно, решающий матч финальной серии против команды «КПРФ-2».

На данный момент наши парни ведут в серии со счетом 2:0. До исторического чемпионства в Высшей лиге остался всего один шаг! Команда уже продемонстрировала невероятную волю к победе и настоящий характер, но в этот решающий момент им необходима поддержка родных трибун», – обратился к тулякам глава региона.

«Приглашаю всех туляков, активных болельщиков и любителей спорта провести этот вечер вместе, поддержать наших парней и зарядить их на победу», – добавил Дмитрий Миляев.

Другие новости