Происшествия

«Как можно быть настолько озлобленным»: антигероями соцсетей Новомосковска стали вандалы

post-img

В соцсетях Новомосковска опубликована история о том, как вандалы в селе Юдино фактически уничтожили чужое имущество.

Автор поста сообщает, что с двухлетним ребёнком отправился из Юдино в райцентр на автобусе.

«Так как до остановки идти прилично, чтобы облегчить себе дорогу, мы взяли с собой детский велосипед и оставили его на остановке, пока ждали транспорт. Когда мы вернулись из поездки и подошли к месту, где его оставили, у нас просто опустились руки. Какие-то уроды буквально изуродовали велосипед. Я искренне не понимаю, как можно поднять руку на чужое имущество, да еще и детское. Это же не просто вещь, это радость ребенка. Кто вообще воспитывает таких людей? Как можно быть настолько озлобленным или безразличным, чтобы испортить то, что принадлежит маленькому ребенку? Оставляю это здесь в надежде, что кто-то узнает этих «героев» по описанию или просто задумается о том, что творит», – возмущен автор поста.

Судя по фото, неизвестные почти полностью разобрали велосипед, сняли колеса, согнули технику так, что непонятно, где перед и где задняя часть велосипеда, «нашпиговали» пластиковыми бутылками и подвесили на остановке на всеобщее обозрение. Будет ли автор поста, который набирает все больше и больше просмотров, обращаться в правоохранительные органы, не сообщается.

 

Другие новости