Общество
В соцсетях Щекино возмущаются, что детвора от безделья колотит стекла в бывшей котельной
- 12:59 26 июня 2026
В соцсетях города Щекино разместили сообщение о том, что трое подростков – два мальчика и одна девочка – били стекла в бывшей котельной за домом № 14 по улице Юбилейной и кидали кирпичи в стену.
«На замечания взрослых хамили. Со слов соседей, делают это не первый раз. Родители, примите меры», – обратился к читателям автор поста, который быстро набрал более 20 тысяч просмотров.
Отреагировали читатели на это сообщение по-разному. «Тебе мешают дети у заброшки? Они взрослых не трогают, никому не мешают, пройди мимо и все», – выразил мнение один из щекинцев.