Активисты «Молодой Гвардии Единой России» провели мероприятия в социальных и образовательных учреждениях
- 16:57 03 июля 2026
Фото: региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России»
Детский сад Центра образования № 32 отметил 60-летний юбилей. С круглой датой коллектив учреждения поздравил депутат Тульской городской Думы, руководитель регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Павел Астафьев.
С 1966 года детский сад является важной частью жизни Привокзального округа. За это время через его стены прошли тысячи воспитанников. Многие из них сегодня уже приводят сюда своих детей и внуков, сохраняя преемственность поколений.
Павел Астафьев вручил педагогам и воспитателям благодарственные письма.
Кроме того, активисты «Молодой Гвардии Единой России» по инициативе сенатора РФ Николая Воробьева передали сладкие подарки сотрудникам ГУЗ «Тульский специализированный областной дом ребенка».
Молодогвардейцы на постоянной основе оказывают поддержку учреждению, помогая коллективу и воспитанникам.
«Такие мероприятия - важная часть нашей работы, направленной на поддержку социальных и образовательных учреждений, а также тех, кто ежедневно вкладывает силы и душу в воспитание и заботу о детях. Мы и дальше будем продолжать эту работу, оказывая внимание и необходимую помощь учреждениям и их коллективам», - отметил Павел Астафьев