Армия и ОПК
Ветеран СВО из Суворовского района рассказал, как проект «Герой 71» помог ему вернуться к мирной жизни
- 13:53 30 июля 2026
Фото: Регион 71
Ветеран СВО Владимир Горст присоединился к региональному проекту «Герой 71» после возвращения к мирной жизни.
Сейчас он работает водителем в администрации Суворовского района и заочно учится в университете имени Владимира Даля по специальности, связанной с технической безопасностью.
В проекте Горст выбрал направление «Стань наставником для молодёжи». Он намерен на собственном примере рассказывать молодым людям о патриотизме и жизненном опыте участников СВО.
Ранее Владимир Горст отправился в зону специальной военной операции добровольцем. О своём возвращении к мирной жизни и участии в проекте он рассказал в новом видеоролике из цикла о программе «Герой 71».
Другие новости
Армия и ОПК
Дмитрий Миляев вручил награды тульским участникам СВО и оборонщикам
20:03 20 августа 2026
Армия и ОПК
В Тульской области идет набор добровольцев в отряд «БАРС-Тула» для защиты от БПЛА
10:31 16 августа 2026
Армия и ОПК