Дмитрий Миляев и Александр Масляков подписали соглашение о сотрудничестве
- 16:23 06 августа 2026
Фото: правительство Тульской области
Сегодня в Туле перед заседанием организационного комитета Международного фестиваля КВН «Первые» состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между правительством региона и телевизионной компанией. Его подписали губернатор Тульской области Дмитрий Миляев и руководитель телевизионного творческого объединения «АМиК» Александр Масляков.
Как отметил глава региона, подписанный документ станет основой для реализации совместных проектов и откроет новые горизонты для всех участников фестиваля.
«Хочу поблагодарить Александра Александровича за доверие. Нам приятно, что много детей соберутся на Тульской земле, чтобы показать свой талант», — сказал Дмитрий Миляев.
Напомним, что в этом году фестиваль КВН «Первые» впервые получил международный статус. Мероприятие пройдет с 31 августа по 10 сентября в парк-отеле «Шахтер». Ожидается участие детских команд со всей России и из-за рубежа. Тульская область в 2026 году представит на фестивале 16 команд общей численностью 120 человек.