Общество

Предварительные итоги выборов в Тульской области будут известны к утру

post-img

Фото избирательной комиссии Тульской области

Председатель избирательной комиссии Тульской области Павел Веселов в ходе воскресного брифинга поблагодарил избирателей Тульской области, которые пришли 18, 19 и 20 сентября на избирательные участки.

«Впереди у нас бессонная ночь, ручной подсчет голосов. Процедура пройдет максимально прозрачно – на всех 100% участках региона ведется круглосуточное видеонаблюдение, присутствуют наблюдатели от партий, кандидатов и Общественной палаты региона. К утру понедельника мы получим предварительные итоги голосования», – сказал он.

18, 19 и 20 сентября в Тульской области прошли 6 избирательных кампаний: выборы депутатов Государственной Думы РФ, дополнительные выборы депутатов Тульской областной Думы по одномандатным избирательным округам №10, 11, 17 и довыборы муниципального уровня в г.Туле, г.Кимовске, р.п. Одоеве и МО Яблоневское Каменского района.

Другие новости