Общество

17:14, 10 февраля 2023

В Туле наградили волонтеров, помогающих участникам СВО

В Туле наградили волонтеров, помогающих участникам СВО

В Городском концертном зале Тулы сегодня чествовали волонтеров, которые с первых дней спецоперации поддерживают военнослужащих и их семьи.

В церемонии награждения приняла участие мэр города Ольга Слюсарева. Она вручила плакетки «За самоотверженность и единство, активную гражданскую позицию, неравнодушие и верность России».

«Во все времена волонтерство, добровольчество объединяло искренних, энергичных, чутких к чужой беде людей. Новые вызовы вновь требуют от нас единства. Поддержка нужна нашим бойцам, находящимся в зоне СВО, их семьям, жителям новых территорий Российской Федерации. Поэтому мы все дружно собираем гуманитарные грузы, поддерживаем родных и близких военнослужащих. Многие лично доставляют посылки в ЛНР и ДНР. Благодарю каждого, кто не остался в стороне от общего дела, кто, не считаясь с личным временем, готов в любую минуту прийти на помощь. Россия всегда была сильна отзывчивыми людьми. Я верю, что мы выстоим в любых ситуациях за счет именно таких качеств!», - подчеркнула Слюсарева.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий