СвоихНеБросаем71

14:00, 31 июля 2022

Александр Коновалов: Ими гордится и ждет с победой Россия

Александр Коновалов: Ими гордится и ждет с победой Россия
Комментируя проведение спецоперации на Украине, председатель общественного совета Каменского района Александр Коновалов восхитился мужеством и отвагой российских солдат. 

«Пять месяцев продолжается российская спецоперация по денацификации и демилитаризации Украины. И уже давно каждому здравомыслящему человеку понятно – то, что происходило в этой сопредельной России стране необходимо было остановить. 

Киевский режим, науськиваемый Западом под предводительством США воевать до последнего украинца, не гнушается ничем, массированными обстрелами уничтожая социальные объекты и инфраструктуру, убивая своих же сограждан. В арсенале нацистов – изощренные методы террористов, как, к примеру, использование мирных граждан в качестве щита, или попытки терактов на химических предприятиях. Для них давно утеряна ценность человеческой жизни. Именно из таких «бойцов» состоят украинские националистические вооруженные формирования. 

Ох как непросто приходится нашим ребятам, которые при освобождении городов и сел, делая все возможное для спасения мирных людей, должны выбивать противника из превращенных в боевые позиции домов, школ, детских садов и больниц! 

Хочется низко поклониться российским военнослужащим, спасающим жителей Донбасса, защищающим наши рубежи за их мужество и отвагу, чтобы все они живыми и здоровыми вернулись домой, где их ждут не только родные и близкие, где ими гордится и ждет с победой Россия». 


#СвоихНеБросаем71 #СилаVправде71 #МыВместе71 #ZаНаших71 #мыработаем71 #объясмняемрф71
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий