СвоихНеБросаем71

14:38, 18 августа 2022

Галина Фомина: С болью мы восприняли материалы по международному общественному трибуналу на Украине

Галина Фомина: С болью мы восприняли материалы по международному общественному трибуналу на Украине

Председатель Общественной палаты региона представила Тульскую область на проектном семинаре, который проводился на базе Мастерской управления «Сенеж».

Помимо представителей Общественных палат РФ в работе семинара приняла участие делегация Донбасса – ДНР, ЛНР и представители гражданского общества Запорожской и Херсонской областей.

Галина Фомина поделилась впечатлениями по итогам мероприятия:

«Мы стали частью огромной дружной страны, нашей России. Нам представилась уникальная возможность работать в команде, общаться с федеральными лидерами и экспертами, участвовать в мастер-классах, знакомиться с лучшими региональными практиками, освоить секреты медиатехнологий, укрепить дружбу с коллегами из республик Донбасса и дать ей дальнейшее развитие.

Опыт работы Общественной палаты Тульской области был представлен на различных площадках семинара, посвящённых в том числе развитию и укреплению сотрудничества с общественностью Донецкой народной республики.

С болью в сердце мы восприняли материалы, представленные Максимом Григорьевым по международному общественному трибуналу на Украине, Анной Ревякиной, заместителем ОП ДНР, видео-циклы воспоминаний взрослых и детей «Лики Донбасса», Георгием Волковым, председателем ОНК Москвы, свидетельства преступлений украинских неонацистов».

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий