СвоихНеБросаем71

15:09, 16 мая 2023

Геннадий Михейцев: Родину нужно защищать!

Геннадий Михейцев: Родину нужно защищать!

Председатель правления Веневского отделения Всероссийской общественной организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО», ветеран боевых действий Геннадий Михейцев обратился к тулякам:

«Родину нужно защищать! Не понаслышке знаю, что чувствуют ребята, которые встали на защиту своей страны, ведь я сам принимал участие в боевых действиях во время Чеченской кампании. Профессиональные военнослужащие – основа сильной армии. Нашим военным почет и уважение. Сегодня их поддерживает вся страна. Выплаты и льготы, предусмотренные государством для контрактников, создают социальную защищенность для военнослужащих и их семей».

Пункт отбора на военную службу по контракту находится по адресу: г. Тула, ул. Коминтерна, 28, телефон (факс): 8-(4872)-56-19-90. Подать заявление можно лично, почтовым отправлением или по телефону. Отдел военного комиссариата Тульской области по Веневскому району: г. Венев, ул. Красноармейская, д. 18, телефон: 8-(48745)-2-33-49.

Кроме того, сделать это можно в личном кабинете на сайте Минобороны РФ службапоконтракту.рф или через сервис «Военная служба по контракту» на сайте Госуслуг. Горячая линия по вопросам службы по контракту – 117.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей