СвоихНеБросаем71

12:44, 11 февраля 2023

Мама мобилизованного туляка передала благодарность от солдат всем неравнодушным

Мама мобилизованного туляка передала благодарность от солдат всем неравнодушным
Людмила Ермилова, мама мобилизованного молодого человека с просьбой передает благодарность от солдат, призванных из Арсеньевского района, всем землякам, кто принимает активное участие в благотворительном сборе гуманитарной помощи для мобилизованных:

«Говорим большое спасибо Лидии Степановой, директору местного предприятия, за ее отзывчивость и оперативность. На основании наших заявок оперативно доставили необходимое спецоборудование, инструменты, а также продукцию: молоко, сметану, масло – которую мы с удовольствием съели – как дома побывали! Отдельная благодарность бабе Люде из деревни Боброво, к сожалению, мы не знаем ее фамилии. Она каждый раз передает нам термоноски, купленные на собственные средства. Очень приятно, что в столь непростое время мирные жители с заботой относятся к нам, помнят и помогают, кто чем может. Очередная помощь пришла и от администрации района с самым необходимым: строительными материалами для организации быта, инвентарем, продуктами. Большое всем спасибо! Любая ваша поддержка и помощь необходима нам», – такие слова передали наши бойцы через родителей. Сегодня они уже находятся в зоне СВО.

Бабу Люду, которую так благодарят солдаты, нашли – это Людмила Ермилова, пенсионерка из деревни Боброво. «Слушаю и смотрю по телевизору все эти сообщения, все эти новости о событиях, и мое материнское сердце, а у меня самой четыре сына, болит за наших ребят, все они наши дети. Я представляю, что чувствуют матери мобилизованных ребят, как им тяжело. Поэтому решила покупать термоноски и передавать нашим защитникам – это самое малое, что я могу для них сделать. Они должны знать, что мы все думаем о них, всей душой за них болеем, переживаем. И хотим помочь, как только можем».
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий