СвоихНеБросаем71

15:12, 08 ноября 2022

Марина Болвачёва: Только так мы остаёмся людьми

Марина Болвачёва: Только так мы остаёмся людьми

Депутат муниципального образования города Липок Марина Болвачёва рассказала, как жители Липок и всего Киреевского района помогают воинам, участвующим в СВО, и пишут им письма моральной поддержки.

«Мне очень хочется рассказать об очень важных поступках настоящих людей. Людей с большой буквы, людях России! С 28 сентября текущего года начат сбор по поддержке наших воинов. Конечно, это очень необходимо для наших мужчин сейчас, так как наши посылки и письма делают их сильнее и дают уверенность, что их помнят, ждут. Ждут не только близкие, но и совсем незнакомые люди, ждут живыми и здоровыми, ждут с Победой! Всё это очень важно для нас, для тех, кто остаётся в тылу. Потому что только так мы остаёмся людьми, умеющими сострадать, сопереживать, только так мы можем внести вклад в нашу Победу.

На сегодняшний день из города Липки восемь раз отправлена поддержка в воинские части в город Рязань, два раза - на передовую в Луганскую область, где отважно сражаются бойцы из Тульской области, также груз доставлен в Москву (пос. Мосрентген, Кубинку), дважды в братскую республику Беларусь.

Также поддержку получили все мобилизованные, обратившиеся в пункт приёма, а это 15 человек. Всё это мы смогли отправить благодаря неравнодушным жителям города Липок, поселков Комсомольского, Приупского, Берёзовского, Бородинского, города Киреевска, депутатам муниципального образования город Липки. Также помощь оказали предприятия.

Помощь была оказана УФСИН Колония поселения №8, сотрудниками магазина, не остались, коллектив и ученики музыкальной школы города Липки, школы № 1, 2, 3, Дом творчества, детские сады Солнышко, Колокольчик, Теремок, предприниматели города Липок.

Не остались в стороне прихожане Храма Казанской Божьей Матери с. Миленино, Батюшкой были переданы в пункт поддержке солдат освященные крестики, живые помощи иконки.

Активно оказывают помощь в формирование груза поддержки солдатам настоящие добровольцы, оставив все свои дела на «потом», они трудятся с любовью, укладывая лекарства, продукты, одежду, инвентарь для наших защитников. Спасибо Вам, Люди, за Ваши сердца, за милосердие. Низкий Вам Всем поклон!»

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий