СвоихНеБросаем71

11:36, 17 января 2023

Новые посылки отправятся из Кимовского района в зону спецоперации

Новые посылки отправятся из Кимовского района в зону спецоперации

В седьмой раз в помещении Кимовского районного совета женщин Тульского регионального отделения Всероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» ведется сбор помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции на Украине. Теплые вещи для защитников приносят сотрудницы Кимовской центральной районной больницы, Кимовского психоневрологического интерната, жители города. Среди собранных на этот раз вещей теплое нательное белье, перчатки, войлочные стельки и связанные вручную шерстяные носки.

Каждый, кто приносит вещи для отправки в зону специальной военной операции, очень хочет помочь бойцам преодолеть трудности военной обстановки и быта и надеется, что эти вещи помогут хоть немного облегчить ребятам сложные условия, преодолеть неудобства, согреть их, чтобы они почувствовали, что все их поддерживают и верят в них и в нашу победу.

Одна из собранных посылок, отправленная по почте и долгое время остававшаяся не полученной в почтовом отделении в месте назначения, как стало известно, недавно была вручена адресату. Ее получатель — наш земляк.

Он скоро прибудет на кратковременный отпуск. В посылке были комплекты термобелья, теплые носки, белье, пряники и письма со словами поддержки. А собранные в очередной раз вещи снова будут сложены в посылки и отправлены бойцам Российской Армии при первой возможности.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей