СвоихНеБросаем71

13:20, 07 августа 2022

Оксана Тимохина: Наши ребята делают все возможное, чтобы освободить мир от нацистской нечисти

Оксана Тимохина: Наши ребята делают все возможное, чтобы освободить мир от нацистской нечисти
Волонтёры культуры Узловского района провели для жителей Узловой сразу два мероприятия: «В кругу друзей» и акцию «Письмо защитнику Отечества». 

Удалось, казалось бы, совместить несовместимое - развлекательный характер события и патриотический настрой. Большое количество узловчан присоединилось к акции и написали послания защитникам. 

«Они простыми, но идущими от сердца словами в письмах рассказывают о себе, благодарят солдат за то, что они стремятся сохранить безопасность нашей страны, верят, что все они вернутся домой с победой. У многих наших славных воинов остались дома семьи, детки, поэтому нет особой нужды доказывать, как им приятны и дороги детские слова поддержки. В таких обстоятельствах даже самые сильные люди находятся в состоянии стресса и растерянности, а простые искренние вещи придают сил. 

Ведь сейчас важно объединиться и совершать добрые дела. Любая поддержка и внимание со стороны соотечественников важны для каждого: для наших солдат, для нашего Президента. Со своей стороны я всегда поддерживала принятое решение Владимиром Путиным о проведении спецоперации, потому что издевательства над народом ДНР и ЛНР со стороны нацистов надо было прекращать. Министерство обороны России каждый день рассказывает про подвиги наших военных в ходе специальной военной операции. 

Наши ребята, не жалея себя, делают все возможное, чтобы освободить мир от нечисти», - поделилась волонтер Оксана Тимохина. 

#СвоихНеБросаем71 #СилаVправде71 #МыВместе71 #ZаНаших71 #мыработаем71 #объясмняемрф71
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий