СвоихНеБросаем71

13:31, 30 ноября 2022

Ольга Евстратова: Для солдат важно любое внимание со стороны соотечественников

Ольга Евстратова: Для солдат важно любое внимание со стороны соотечественников

Все неравнодушные жители Тульской области объединились, чтобы помочь военнослужащим, защищающим мирное население Донбасса. Рукодельницы шьют экипировку, кто-то вяжет носки, кто-то собирает гуманитарную помощь.

Не остались в стороне и маленькие патриоты. Ребята из клуба «Юные краеведы» Куркинского района сделали обереги для солдат. Своими руками маленькие рукодельницы смастерили кукол, которых вместе с рисунками и письмами отправят ребятам, защищающим свою Родину.

 Руководитель клуба, директор Куркинского краеведческого музея Ольга Евстратова рассказала о том, как важна поддержка российских военнослужащих:

«Детские рисунки, письма и обереги мы отправим в зону проведения СВО на Украине. Наши ребята, находясь там, ежеминутно рискуют своей жизнью, отстаивая интересы страны, защищая всех нас. Для них сейчас важно и значимо любое внимание со стороны соотечественников. Обереги, сделанные детскими руками, обязательно придадут им сил в самые тяжёлые моменты, помогут, уберегут от злой вражеской силы».

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий