СвоихНеБросаем71

11:41, 21 февраля 2023

Василий Семин: Тяжело смотреть, как разрушаются целые города, поселки, деревни, страдают люди

Василий Семин: Тяжело смотреть, как разрушаются целые города, поселки, деревни, страдают люди
Василий Семин

Директор центра культуры и досуга Узловой Тульской области Василий Семин вместе с композитором-исполнителем Андреем Усмановым, поэтом-членом Союза писателей Владимиром Прониным и экс-солистом группы «Лесоповал» Русланом Казанцевым дали концертные программы в зоне СВО в Донецкой Народной Республике. В госпиталях и на передовой для военнослужащих прозвучали песни о любви, мужестве, стойкости и патриотизме. Участники поездки пообщались с военнослужащими и врачами, передали необходимые вещи и средства личной гигиены нашим защитникам.

«Мне очень нравится, чем я занимаюсь по жизни. Сейчас возглавляю центр культуры и досуга, но в первую очередь я музыкант и играю на гитаре. На одном из концертов нашу музыкальную команду заметили представители Министерства обороны РФ и предложили съездить с концертной программой в зону СВО.

Мы с друзьями не мешкали с поездкой и сразу же собрались. Взяли отпуск и махнули к нашим защитникам. Проезжая по территориям, которые сейчас надо восстанавливать после бомбёжек врага, впечатления, конечно, совсем недетские. Тяжело смотреть, как разрушаются целые города, поселки, деревни, страдают люди, очень жаль детей, которые и мира то толком не успели повидать.

Поэтому мое личное убеждение - каждый из нас должен хотя бы немного прикоснуться к тому, что сейчас происходит в мире. Нам всем необходимо понять, как сейчас трудно нашим ребятам, которые участвуют в спецоперации, находятся на передовой или в госпитале, кстати, тем кто на больничной койке, особо невыносимо, зная, что их товарищи громят ненавистного врага, а им приходится залечивать раны.

Нам нужно обязательно говорить, доносить до подрастающего поколения, в меру их возраста, что на самом деле творится, за что нашим парням, дедам, отцам, братьям сейчас приходится бороться. Желаю настоящим и будущим защитникам здоровья, мира и благополучия. Мы верим в них и не сомневаемся в победе, которая будет за нами, как и тогда в 45-м», - говорит Василий Семин. Директор центра культуры и досуга поздравил всех защитников с 23 февраля и пожелал им скорейшего возвращения домой, к родным и близким, к матерям, женам, сестрам, братьям, детям.

Жанна Ситкарь


0 комментариев
, чтобы оставить комментарий