СвоихНеБросаем71

14:09, 23 января 2023

Жители Киреевского района отправили в зону СВО очередную партию гуманитарного груза

Жители Киреевского района отправили в зону СВО очередную партию гуманитарного груза

Жители Киреевского района своих не бросают, поэтому на днях очередная партия гуманитарного груза отправилась землякам, принимающим участие в специальной военной операции.

По словам первого заместителя главы администрации Киреевского района Инны Калугиной, чтобы киреевчане-участники СВО почувствовали нашу заботу, в муниципальной администрации при поддержке депутатов Тульской областной думы и неравнодушных жителей района собрали очередную партию гуманитарного груза. Особенно она отметила вклад в общее дело военного пенсионера Анатолия Семёнова, который уже не первый раз передаёт свои личные средства для наших бойцов, находящихся на передовой.

Как человек военный, он представляет, что там нужно, и, несмотря на возраст, сам лично принимал участие в погрузке гуманитарной помощи, среди которой были продуктовые наборы, лекарства, необходимый инвентарь, и, конечно же, детские письма, которые должны согреть солдат вдали от дома.

«Хочется выразить слова благодарности всем неравнодушным людям, а среди них есть такой необыкновенный человек, который не первый раз жертвует денежные средства на спецоперацию, чтобы передать бойцам гуманитарную помощь, - рассказала Инна Калугина. - Это житель Липок, военный в отставке Анатолий Семёнов. Он изъявил желание выделить из собственных средств 75 тысяч рублей, и мы закупили необходимый инвентарь, который в январе текущего года отправился на помощь бойцам СВО».

Это решение он принял не единолично, а вместе со своей супругой, что говорит о единении их семьи и единении со страной.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий