Политика

20:39, 26 мая 2019

Результаты предварительного голосования в Тульской области огласят завтра

В Тульской области завершилось предварительное голосование, в ходе которого избиратели определили кандидатов партии «Единая Россия» на сентябрьских выборах.

Были открыты 218 счётных участков, из них 53 - в Туле. Для участия в процедуре отбора кандидатов, которые будут представлять «Единую Россию» на выборах в Тульскую областную Думу, в Тульскую городскую Думу и в собрания депутатов муниципальных образований региона, было подано более 700 заявок.

- Предварительное голосование завершилось. Благодарю всех участников – и тех, кто отдал голоса на счётных участках, и кандидатов, - отметил секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Николай Воробьев. - Явка избирателей по области составила 7,63 процента, проголосовало более 90 тысяч человек. В городе Тула свои голоса за кандидатов от «Единой России» отдали свыше 31 тысячи жителей, явка - 7,17 процента. В очередной раз мы убедились: жители Тульской области хотят, чтобы на выборы в сентябре от партии «Единая Россия» шли самые достойные, люди, которые умеют работать. Партия «Единая Россия» – единственная в стране, которая формирует избирательные списки, опираясь на мнение своих земляков. Мы не отступили от этого принципа и в этом году. Завтра в 15.00 после подсчета голосов будут оглашены результаты предварительного голосования. Еще раз благодарю всех, кто участвовал в предварительном голосовании.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий