На новый центр беспилотников в Туле выделили более 1 млрд рублей
10 апреля губернатор Тульской области Дмитрий Миляев поучаствовал в совещании комиссии Госсовета РФ по направлению «Промышленность».
10 апреля губернатор Тульской области Дмитрий Миляев поучаствовал в совещании комиссии Госсовета РФ по направлению «Промышленность».
10 апреля губернатор Тульской области Дмитрий Миляев посетил в Одоеве предприятие, где делают начинки для кондитерских предприятий.
2 апреля состоялась онлайн-встреча представителей тульского бизнеса с Торговым представительством России в Индии. В мероприятии приняли участие компании из различных отраслей промышленности Тульской области.
В Москве состоялось награждение лауреатов премии Правительства РФ в области качества, тульское предприятие оказалось среди них.
Губернатор Дмитрий Миляев встретился с руководителем щекинского предприятия, которое выпускает компоненты для газогенераторов и трубопроводов.
ООО «Водносоковая Компания», занимающаяся производством соков из овощей и фруктов, оказалась в центре расследования по факту нарушений в области промышленной безопасности. Как сообщает Прокуратура Тульской области, на предприятии выявлены серьезные нарушения.
В Тульской области побывали представители Челябинского кузнечно-прессового завода.
Cостоялось заседание комиссии Госсовета по направлению «Промышленность», в котором по видео-конференц-связи участвовал зампред правительства Тульской области Павел Татаренко.
В четверг на территории ОЭЗ «Узловая» прошла церемония открытия первой очереди нового предприятия по производству плёнок и упаковочных материалов.
Дмитрий Миляев обсудил с президентом агропромышленного холдинга «Мираторг» Виктором Линником перспективы дальнейшего развития компании в регионе и рассказал об этом в своем Telegram-канале.
В ближайшее время на территории особой экономической зоны «Узловая» начнет работу новый производственный комплекс ООО «Макошь» по холодному отжиму и глубокой переработке масличных лубяных культур. Мощность предприятия составит 20 тысяч тонн в год, а инвестиции в проект превысят 1 миллиард рублей.
В четверг в оружейной столице прошло заседание совета регионального отделения Союза машиностроителей России, в котором приняли участие губернатор Дмитрий Миляев и руководители местных промпредприятий.
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев выступил на заседании комиссии по промышленности Госсовета России.
Тульская область получила право провести международный форум «Инженеры будущего» в конкуренции с другими регионами, заявила зам исполнительного директора Союзмаша Наталья Попова.
Программа международного форума «Инженеры будущего» в Тульской области будет состоять из шести образовательных кластеров.
Международный форум «Инженеры будущего» в 2025 году необходимо провести на высоком организационном уровне, заявил губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.
23 января под руководством первого заместителя губернатора – председателя Правительства Тульской области Михаила Пантелеева состоялось заседание Штаба по обеспечению кадрами предприятий ОПК.
В среду губернатор Тульской области Дмитрий Миляев встретился с главой администрации Воловского района Сергеем Пишим – речь шла о работе района за минувший год, а также говорилось о планах на обозримую перспективу.
В понедельник на еженедельном оперативном совещании под председательством губернатора Дмитрия Миляева шла речь о развитии технопарков.
9 января губернатор Дмитрий Миляев встретился с генеральными директорами ООО «Газпром энергохолдинг» и ООО «Газпром энергохолдинг литейные технологии».
В Тульской области пройдет федеральный этап конкурса «Лучший по профессии» в номинации «Оператор станков с ЧПУ».