Общество

«ТИ» о главном: Смерть понтифика, стратегическое партнерство и учения спасателей

post-img

Читайте главные новости уходящего понедельника в традиционной ежедневной подборке от «Тульских известий».

Президент России подписал договор о стратегическом партнерстве между РФ и Ираном

В частности, документ предусматривает военное и военно-техническое сотрудничество сторон, а также совместную борьбу с международным терроризмом и другими вызовами и угрозами, уточняет «Российская газета».

ВСУ нарушили пасхальное перемирие 4900 раз

Такие данные приводит Минобороны.

Не стало папы римского Франциска

Понтифику было 88 лет.

Google признан виновным в разглашении данных погибших на спецоперации российских военных

Со ссылкой на судебные документы об этом информирует «ТАСС».

В России станут возможными заочные суды над теми, кто обвинялся в преступлении против безопасности страны, но уехал за границу

Соответствующий закон подписал глава государства Владимир Путин.

Первый замгубернатора - председатель правительства Тульской области Михаил Пантелеев принял участие в Совете Тульской областной Думы

Совет прошел в преддверии ежегодного отчета правительства в Тульской областной Думе.

Около 40 сотрудников пожарно-спасательных учреждений и 12 единиц техники приняли участие в учениях в Туле


На месте провели тренировочную эвакуацию. По сценарию на территорию соцобъекта попали обломки сбитого беспилотника врага.

7 фонтанов в Туле заработают с 1 мая, а пробный запуск намечен на конец этой недели


В Туле уже приступили к реконсервации объектов.

С сегодняшнего дня туляки могут проголосовать за объекты благоустройства


Голосование стартовало на сайте zagorodsreda.gosuslugi.ru.


За первый квартал 2025-го года в Тульской области сдали 231 тысячу «квадратов» жилья


На данный момент 55 застройщиков реализуют 106 проектов с привлечением средств участников долевого строительства.

Другие новости