Делегация из Тульской области посетила московское шоу «Богатыри»
- 15:43 03 ноября 2025
Фото: отрывок из видеоролика в канале МАХ Дмитрия Миляева
Более 50 жителей Тульской области - победители региональных и всероссийских конкурсов, а также многодетные семьи - бесплатно посетили музыкально-цирковое шоу «Богатыри» в Москве. Всего до конца показа представление смогут увидеть более 160 туляков.
Фэнтези-спектакль, созданный продюсером Натальей Локтевой, объединил на одной сцене героев из разных уголков России - славянских, кавказских, северных и алтайских богатырей. Представление сочетает элементы юмора, волшебства и циркового искусства, погружая зрителей в атмосферу древнерусской сказки.
«Благодарю Наталью Локтеву, друга нашего региона, за возможность нашим жителям побывать на этом замечательном шоу», - отметили в администрации Тульской области. В шоу, по замыслу создателей, герои проходят через испытания и сражения, демонстрируя, что настоящая сила - в единстве и правде.