Общество

«На камеру впервые готовил десерт»: туляк о победе в шоу «Полная посадка»

post-img

Фото: Первый Тульский

Туляк Андрей Каштанов одержал победу в кулинарном шоу Константина Ивлева «Полная посадка», где команды поваров-любителей соревнуются в обслуживании полного зала ресторана. За время съемок тульский участник лично приготовил 40 основных блюд и 50 десертов.

Как рассказал Андрей в эксклюзивном интервью «Первому Тульскому», его коронным блюдом стал стейк из мраморной говядины со спаржей, который он готовит всего за 30 минут. Все кулинарные навыки туляк освоил самостоятельно, частично переняв опыт коллег-поваров. В настоящее время Андрей работает официантом в одном из тульских заведений.

Особенным вызовом для участника стало приготовление десерта — фруктового желе, которое он впервые делал перед камерами. Несмотря на это, команда Андрея справилась со всеми заданиями быстрее соперников и забрала всю выручку ресторана. Следующей целью повара-любителя стало совершенствование навыков в приготовлении сладких блюд.

Другие новости