В Туле стартовал первый межрегиональный форум «Мой бизнес на спорте»
- 12:53 05 декабря 2025
Фото: Геннадий Поляков
Сегодня в Туле проходит первый межрегиональный форум «Мой бизнес на спорте».
Среди его участников – мотивационный спикер, чемпионат мира по фигурному катанию Илья Авербух, пловец-параспортсмен Дмитрий Чешев, двукратный чемпион мира по подводному плаванию Борис Фердман.
Чешев, общаясь с журналистами, отметил: спорт помогает человеку развиваться, он обзаводится связями, больше социализируется, у него появляется мотивация чего-то достичь в жизни.
На форум прибыл первый заместитель губернатора – председатель правительства Тульской области Михаил Пантелеев. В своем обращении к участникам он подчеркнул планомерное развитие спортивной инфраструктуры и массового спорта в регионе.
«При поддержке федерального центра и губернатора Тульской области Дмитрия Миляева у нас развивается спортивная инфраструктура, массовый спорт. Всем желаю продуктивной работы на форуме!» — заявил первый заместитель губернатора.