Член Общественной палаты Тульской области: Мы все поддерживаем губернатора и будем строить территорию семейного счастья
- 16:30 26 февраля 2026
Фото: Сергей КИРЕЕВ
Ветеран СВО и член Общественной палаты Тульской области Павел Белевский, комментируя послание губернатора Дмитрия Миляева к жителям Тульской области, отметил: очень важны все те меры поддержки, которые сейчас вводятся для семей в нашем регионе. У самого Белевского двое детей.
«Моя семья ощутила эти меры поддержки на себе. Во время моего отсутствия, когда я выполнял особые задачи в зоне проведения СВО, семья не чувствовала себя брошенной. После моего возвращения мы также продолжаем получать помощь. Для нас доступны все региональные меры. Все это получаем через центр «Герой71», филиалы которого, кстати, открываются в разных районах. Считаю важным то, что сейчас наш губернатор не только не сокращает меры поддержки для семей с детьми, а увеличивает их, вводит программу «Региональный демографический стандарт», которая позволит работодателям помогать семьям с детьми, предоставляя дополнительные отпуска, дополнительные выплаты, – чтобы семьи чувствовали себя комфортно и чтобы люди с радостью ходили на работу», – поделился с журналистами Павел Белевский.
Он также отметил значимость регионального проекта «Герой71», участником которого является и сам. Бойцы, вернувшиеся с передовой, могут полностью реализовать себя в мирной жизни под руководством опытных наставников и команды профессионалов.
«Я вижу, как наш регион динамично развивается. Это вселяет уверенность в том, что все поставленные задачи будут выполнены. Мы все – жители земли Тульской: работники предприятий, сотрудники организаций, соседи, семьи, друзья – поддерживаем губернатора и вместе будем строить территорию семейного счастья», – добавил Павел Белевский.
Напомним, Дмитрий Миляев впервые обратился с посланием к жителям региона в статусе губернатора Тульской области.