Происшествия

Без прав и экипировки: под Ефремовом квадроцикл врезался в стоящую легковушку

post-img

Фото: Тульская областная ГАИ

Вечером 25 апреля на трассе Орел — Ефремов — Кочкино 28-летний мужчина без водительского удостоверения сел за руль квадроцикла CFMOTO CFORCE600 EPS и попал в аварию. В результате в больницу попала его 12-летняя пассажирка.

По данным региональной Госавтоинспекции, около девяти часов вечера на 8-м километре дороги водитель не справился с управлением и врезался в припаркованный автомобиль ВАЗ-21104, за рулем которого находился 40-летний мужчина. Удар пришелся на стоящую машину.

Водитель квадроцикла получил травмы, но после осмотра врачами его отпустили. Девочке 2013 года рождения понадобилась госпитализация.

В момент столкновения оба были в шлемах, однако специальная мотоэкипировка на них отсутствовала. По предварительной информации, именно отсутствие прав и потеря управления стали причинами происшествия.

Другие новости