Происшествия

В Тульской области тушили сарай, дачу и мусорный контейнер

post-img

Фото: Тульское облуправление МЧС

16 мая в Тульской области произошло было потушено четыре пожара.

В Туле на Веневском шоссе горел сарай на площади 60 квадратных метров. Пожар тушили 11 человек и 3 единицы техники. Еще одно возгорание в областной столице произошло во 2-м проезде СНТ «Ласточка-2» в пос. Ленинский – там загорелась дача на 6 квадратах. С огнем боролись 8 спасателей и 2 единицы техники.

В Белеве на ул. Голосова горела хозяйственная постройка на площади 9 квадратов. На месте работали 7 человек и 2 единицы техники.

В Кимовске на ул. 2-й Луговой тушили мусорный контейнер на 2 квадратных метрах – для этого потребовались 4 человека и одна единица техники.

В происшествиях пострадавших нет.

Кроме того, спасатели привлекались к ликвидации последствий четырех ДТП: 2 в Заокском районе, по 1 – в Новомосковске и Узловском районе.

Другие новости