Общество

В Щёкино продолжается ремонт двух дорог

post-img

Фото: канал Дмитрия Миляева в Макс

В этом году в нормативное состояние приводят два участка — на улицах Свободы и Революции, сообщил губернатор Тульской области Дмитрий Миляев в своем макс-канале.

Улица Революции (от Льва Толстого до Южной, около 1 км) готова на 85%. Подрядчик уложил выравнивающий и верхний слои асфальта, обустроил парковки, заездные карманы, съезды и искусственные неровности. Осталось установить дорожные знаки и нанести разметку.

Улица Свободы (0,7 км) выполнена на 42%. Здесь завершили фрезерование, уложили выравнивающий слой, сделали съезды и парковки, установили бордюры. Впереди — укладка покрытия, завершение тротуаров, обустройство остановки, установка ограждений и знаков, а также нанесение разметки.

Улица Свободы ведёт к храму, центру детского творчества и детскому саду. Улица Революции обеспечивает подъезд к школе №13. Здесь же проходят маршруты общественного транспорта.

Другие новости