Общество

120 тульских выпускников побывали на всероссийских балах в Москве и Петербурге

post-img

Фото: канал Дмитрия Миляева в МАКС

120 одиннадцатиклассников из Тульской области, показавших успехи в учебе, побывали на всероссийских выпускных в Москве и Санкт-Петербурге. Об этом сообщил губернатор Дмитрий Миляев в своем канале в МАКС.

В Москве главный общегородской выпускной прошел на ВДНХ. Для участников работали четыре площадки с танцевальными мастер-классами, оркестровыми и актерскими номерами, диджей-сетами. На главной сцене состоялся концерт до четырех утра.

В Санкт-Петербурге выпускников встречали на празднике «Алые паруса» – концертная программа прошла на Дворцовой площади, а завершилось все водно-пиротехническим шоу на Неве.

Другие новости