Общество

Тульский электромонтер представит регион на всероссийском конкурсе «Лучший по профессии»

post-img

Фото: пресс-служба правительства Тульской области

В Тульской области продолжаются региональные этапы Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии». На этой неделе определили победителя в номинации «Электромонтер», им стал Юрий Кирилочкин – работник филиала «Черепетская ГРЭС имени Д.Г. Жимерина» АО «Интер РАО – Электрогенерация».

Теперь он представит Тульскую область на федеральном уровне, где поборется за главный приз – 1 миллион рублей.

Второе место занял электромонтер филиала «Тулэнерго» (ПАО «Россети Центр и Приволжье») Игорь Курбатов. Третьим стал электромонтер ООО «Промэнергосбыт» Антон Морсаков.

В своем макс-канале губернатор Дмитрий Миляев опубликовал видеоролик, как проходили соревнования. Также он напомнил, что конкурс «Лучший по профессии» проводится в рамках нацпроекта «Кадры».

Другие новости