Общество

Туляки выберут лучшего участкового онлайн-голосованием до 20 августа

post-img

Фото: Сергей Киреев

В Тульской области с 11 по 20 августа проходит первый этап Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый — 2026». Лучшего участкового выберут жители региона с помощью онлайн-голосования, сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Ознакомиться с анкетами участников и проголосовать можно по ссылке на сайте УМВД России по Тульской области. Победители первого этапа продолжат борьбу за звание лучшего участкового уполномоченного региона на втором этапе, который пройдёт с 7 по 16 сентября.

Победитель регионального этапа представит Тульскую область в финале конкурса, запланированном на третью декаду октября на базе одной из образовательных организаций МВД России. Награждение победителя и призёров состоится в канун Дня участкового уполномоченного полиции, который отмечается 17 ноября. Итоги онлайн-голосования будут опубликованы на сайте УМВД России по Тульской области.

Другие новости