Туризм

Бесплатный автобус в Одоев: жители и гости Тульской области могут присоединиться к экскурсии

post-img

Фото: Правительство Тульской области

Туристический автобус, выделенный по поручению губернатора Дмитрия Миляева, 29 августа отправится в Одоев. Об этом сообщили в правительстве Тульской области.

Ранее путешественники уже посетили Куликово поле и Крапивну, познакомились с экспозициями музеев и достопримечательностями. В ходе следующей поездки участники побывают в музее-усадьбе А.Я. Мирковича, музее Одоевского Княжества, Музее «Филимоновская игрушка» и Музее «Кружевная сказка», а также совершат обзорную экскурсию по Одоеву.

Проезд на туристическом автобусе бесплатный, экскурсии оплачиваются на месте. Воспользоваться услугой могут как жители, так и гости региона. Для участия необходимо заполнить форму на портале визиттула.рф. Такой формат путешествий делает знакомство с регионом доступнее и способствует реализации нацпроекта «Туризм и гостеприимство».

Другие новости