Дмитрий Миляев – нефтяникам: Ваша деятельность напрямую влияет на комфорт и благополучие людей
- 08:30 06 сентября 2026
Фото: пресс-служба правительства Тульской области
6 сентября 2026 года в России отмечается День работников нефтяной, газовой и топливной промышленности. Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев поздравил нефтяников с профессиональным праздником.
«Ваш ежедневный самоотверженный труд и надежная работа топливно-энергетического комплекса остаются прочным фундаментом для устойчивого развития всего нашего региона.
Именно благодаря вам энергоресурсы поступают на промышленные предприятия, в агропромышленные хозяйства, в больницы и школы, на объекты транспорта и в каждый дом жителей области. А это значит, что ваша деятельность напрямую влияет на комфорт и благополучие людей, создавая основу для их повседневной жизни.
Работа в нынешних непростых условиях требует от вас не только высокого профессионализма, но и твердости духа и особой выдержки.
От всей души благодарю вас за преданность избранному пути, самоотдачу и ответственное отношение к делу.
Желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, семейного тепла, успехов и всего наилучшего!» – говорится в поздравлении.