Общество

Дмитрий Миляев подвел итоги недели: 10 лет Суворовскому училищу, встреча с Матвиенко и День Тулы

post-img

Фото: пресс-служба правительства Тульской области

Традиционно в вечер воскресенья губернатор Тульской области Дмитрий Миляев вспоминает главные события недели с ГТРК «Тула» в программе «Миляев. Итоги». Новый выпуск опубликован в макс-канале главы региона.

7 сентября губернатор встретился с президентом Союза социальных предпринимателей Тульской области Ириной Ивановой. Они обсудили развитие социального бизнеса.

В Туле 8 сентября прошло торжественное мероприятие, посвященное 10-летию Тульского суворовского военного училища.

Миляев провел рабочую встречу с первым заместителем главы администрации Новомосковска Владимиром Токаревым.

10 сентября председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко посетила Тульскую область и встретилась с губернатором. Вместе они приняли участие в открытии филиала Центра инноваций в травматологии и ортопедии, где изготавливают современные протезы для участников СВО.

12 и 13 сентября в Туле развернулись праздничные мероприятия, посвященные 880-летию города-героя и Дню Тульской области: фестиваль «Национальный квартал», фестиваль уличных театров «Театральный дворик», фестиваль духовых оркестров «Фанфары Тульского Кремля».

Другие новости