Происшествия

Рыбак запутался в сети и утонул в реке под Тулой

post-img

Фото: ГУ МЧС России по Тульской области

За прошедшие сутки, 11 октября, в Тульской области зарегистрировано одно происшествие на водном объекте. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МЧС России.

Трагедия произошла на реке Красивая в деревне Введенка Тепло-Огаревского района. На берег извлекли тело погибшего 36-летнего мужчины. По предварительной информации, он запутался в рыболовной сети во время рыбалки.

Также за сутки в регионе потушено три техногенных пожара. В микрорайоне Задонск на улице Мичурина в городе Донской горели три автобуса. 

В посёлке Шамотный городского округа Новомосковск на улице Белинского загорелся мусорный контейнер. Пожар потушили на площади 1 квадратный метр. 

В Туле на улице Городской переулок горел частный жилой дом. Возгорание ликвидировали на 20 квадратных метрах. 

Во всех трех случаях обошлось без пострадавших. 

Другие новости