Общество

Дмитрий Миляев посетил филиал Центра поддержки «Герой71» в Суворове

post-img

Фото: правительство тульской области

Губернатор тульской области Дмитрий Миляев в рамках визита в Суворовский район посетил филиал Центра поддержки «Герой71», который открылся здесь в декабре прошлого года.

Губернатор ознакомился с работой центра. 

Он охватывает сразу четыре района: Суворовский, Арсеньевский, Одоевский и Белевский. И за этот год порядка 600 жителей воспользовались консультациями и помощью. 

Центр работает в режиме «одного окна» оказывает широкий спектр услуг – от юридических консультаций до практической помощи в любых вопросах для действующих участников СВО и их семьей, ветеранов боевых действий, а также участников иных локальных конфликтов.

В тульской области открыто пять таких межмуниципальных филиалов (они также работают в Киреевске, Ефремове, Узловой и Алексине), чтобы помощь была максимально близко к людям.

Другие новости