В Туле пройдут полуфиналы областной Премьер-лиги КВН
- 18:06 20 октября 2026
Фото: «Тульские известия»
25 октября и 1 ноября в арт-резиденции «ДКЖ» в Туле пройдут две полуфинальные игры Тульской областной Премьер-лиги КВН. По их итогам определятся участники финала сезона.
В первом полуфинале, 25 октября, сыграют 12 команд из Тулы, Советска, Орла, Плавска, Одоева и Новомосковска: «Лев и Толстой», «Планета ЕО», «На разработке», «Орео», «Без координат», «Нечего терять», «Дежавю», «Первые и точка», «Зато красивые», «Ромашковый чай», «Вне зоны доступа» и Outcast.
Во втором, 1 ноября, выступят 13 команд из Тулы, Алексина, Венева и Ефремова: «В общем и целом», «26», «Бабл-Ти», «Леди в Педе», «Имени Серкана Болата», «Чайка», «Карэ», «Поветрули», «Рейвенс край», «НЕформат», «Почему бы и нет», «Комиксы» и «Да ладно».
Обе игры начнутся в 17:00. Вход бесплатный по предварительной регистрации.
6+