В Богородицком районе при столкновении двух автомобилей пострадали два человека
- 14:51 22 октября 2026
Фото: Госавтоинспекция Тульской области
В Богородицком районе Тульской области произошло ДТП, в котором пострадали два человека. Об этом сообщили в Госавтоинспекции по региону.
По предварительным данным, 21 октября в 20:10 на 8-м километре автодороги Богородицк — Епифань мужчина 1977 года рождения, управляя автомобилем «ВАЗ 211440», при выполнении маневра «обгон» совершил столкновение с автомобилем «Лада Калина» под управлением мужчины 1959 года рождения.
В результате ДТП различные травмы получили водитель автомобиля «ВАЗ 211440» и его пассажир — девушка 2006 года рождения. Оба были доставлены в медицинское учреждение для оказания помощи.
Отмечается, что на момент ДТП водитель автомобиля «ВАЗ 211440» находился в состоянии алкогольного опьянения (0,379 мг/л). По факту происшествия проводится проверка.