Общество

17:54, 28 ноября 2022

Мобилизованным тулякам передали дополнительное обмундирование, медикаменты и инструменты

Мобилизованным тулякам передали дополнительное обмундирование, медикаменты и инструменты

Мобилизованным из Тульской области по поручению главы региона Алексея Дюмина передали очередную партию обмундирования, продуктов питание, медикаментов и инструментов.

Воинские части посетили представители регионального правительства. Заместитель председателя правительства Антон Агеев и министр внутренней политики и развития местного самоуправления Евгений Кирдяпкин передали военнослужащим необходимое генераторы, бензопилы, полевые печи.Кроме того, бойцам передали детские письма и рисунки.

Главы администраций Узловского и Плавского районов Николай Терехов и Андрей Гарифзянов передали бойцам теплые вещи, продукты питания, средства личной гигиены и снаряжение, а также посылки от близких. 

Начальник Привокзального округа Тулы Сергей Громов передал мобилизованным из областного центра предметы дополнительного обмундирования и экипировки. 

Еще один груз с инструментами и медикаментами главы администраций Киреевского и Воловского районов Игорь Цховребов и Сергей Пиший передали военнослужащим, находящимся в Рязанской области. 

Помощь предоставили по обращениям мобилизованных из этих муниципалитетов.

 

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий