Общество

16:11, 07 июля 2022

В Тульской области отремонтируют дороги

В Тульской области отремонтируют дороги
7 июля начальник управления по транспорту и дорожному хозяйству администрации города Дмитрий Ярцев проинспектировал работы по ремонту дорог на ул. Некрасова в пос. 2-й Западный и рамках программы «Народный бюджет».

Общая площадь ремонтируемого дорожного покрытия составит более 30 тысяч кв. метров. Подрядной организацией выполнена разработка грунта с выравниванием дорожного полотна, устройство щебеночного основания и выравнивающего слоя. Также были уложены железобетонные водопропускные трубы. Продолжается устройство верхнего слоя асфальтобетонного покрытия. Затем дополнительно укрепят обочины щебнем. Площадь покрытия составит 4, 7 тысячи кв. метров. Все работы планируют выполнить до 11 июля.

– Программа «Народный бюджет» с каждым годом становится популярнее у жителей. В этом году мы ремонтируем 16 объектов, это больше, чем в прошлые годы. Работы на шести объектах полностью завершены, на двух – в завершающей стадии. В ближайшее время приступим к еще восьми объектам. Преимущественно это дороги в населенных пунктах Большой Тулы, – сообщил Дмитрий Ярцев.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий