СвоихНеБросаем71

16:21, 29 октября 2022

Наталья Рощупкина: Поддержка защитников Отечества – нужное дело

Наталья Рощупкина: Поддержка защитников Отечества – нужное дело
Александр Зайцев / Областная газета Свердловской области

Сотрудники Лазаревского Дома культуры (Щёкинский район) решили помочь российским солдатам, участвующим в специальной операции на Украине.  

Вместе с депутатом Собрания депутатов  МО Лазаревское Натальей Рощупкиной они организовали патриотическую акцию  «Носки для солдата». В ней приняли участие уже более ста человек – жительницы  поселка Лазарево, деревни Лукино, села Пирогово, деревни Ломовка. Среди них – пенсионеры, матери семейств, молодые женщины, которые решили, что поддержка наших солдат должна оказываться не на словах, а на деле.

«Своё свободное время женщины посвятили вязанию тёплых носков. И  в каждую петельку вложили душу и слова искренней молитвы, ведь каждая из женщин – чья-то мать, сестра или бабушка. Наша  акция, как и другие, будет продолжена до Победы, так как успех на фронте напрямую зависит от надёжного тыла», – сказала Наталья Рощупкина .

Собранные посылки с тёплыми вещами и необходимыми  в солдатском быту предметами  лазаревцы направляют непосредственно своим землякам, которые участвуют в специальной военной операции на Украине и проходят боевое слаживание в учебных центрах Российской армии.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий