СвоихНеБросаем71

13:14, 08 августа 2022

Павел Моторный: Нужно создавать больше различного правдивого контента

Павел Моторный: Нужно создавать больше различного правдивого контента

Член Общественной палаты Тульской области, председатель правления Тульской региональной общественной организации содействия развитию спорта и современного искусства «Экспресс АРТ» считает, что сейчас особенно важно не допускать искажения исторических фактов.

«Поддержка правительства Тульской области в области создания и реализации таких проектов очень важна, особенно в нынешнее время, когда порой историю о Великой Отечественной войне всячески искажают и умалчивают. Нужно создавать больше различного правдивого контента от непосредственных участников на данную тематику особенно в сети Интернет», - сказал Павел Моторный.

Напомним, что на днях в Туле состоялся премьерный показ второй части фильма «Право на бессмертие» о ветеранах Великой Отечественной войны. Его герои - ветераны Великой Отечественной войны: Василий Мирошниченко, Владимир Лавров, Анна Дмитриева, Алексей Мосин. Они рассказали о первых днях Великой Отечественной войны, о том, как они узнали о нападении немецких захватчиков на Советский союз, и как впоследствии попали на фронт.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий