Общество

Все 825 образовательных организаций Тульской области готовы к новому учебному году

post-img

Фото: Правительство Тульской области

Все 825 образовательных организаций Тульской области успешно прошли приёмку к новому учебному году. Предварительные итоги подготовки обсудили на рабочей встрече первого заместителя губернатора — председателя правительства региона Михаила Пантелеева с заместителем министра образования Людмилой Сорокиной.

Приёмка школ проходила с 6 июля по 7 августа. В состав межведомственных комиссий вошли представители профильного министерства, правоохранительных органов, родительской общественности и депутаты.

Особое внимание, как отметили участники встречи, уделено обеспечению безопасности детей как во время торжественных линеек, так и в течение всего учебного года. Все образовательные организации региона к началу занятий готовы.

Другие новости