СвоихНеБросаем71

13:00, 25 апреля 2023

Галина Алешина: Мы объединяемся вокруг нашего президента, нашего губернатора, нашей армии

Галина Алешина: Мы объединяемся вокруг нашего президента, нашего губернатора, нашей армии
В Центре культуры и досуга города Плавска Тульской области состоялось мероприятие в рамках региональной акции музыкально-патриотического марафона для поддержки тульских военнослужащих и членов их семей ВсеДляПобеды71.

Акция стартовала осенью прошлого года и уже стала частью большой работы по обеспечению для наших защитников надежного и сильного тыла.

Гостей, пришедших на патриотическое мероприятие, встречали волонтеры Молодежного центра «Патриот». Они вручали гостям ленточки триколор.

Для самых маленьких патриотов были подготовлены два мастер-класса. 

Библиотека и краеведческий музей показали ребятам, как изготовить поделку «Голубь мира».

А в рамках акции «Письмо солдату» все желающие разного возраста написали строки поддержки для воинов, которые участвуют в специальной военной операции.

В большом актовом зале плавчанам показали документальный фильм, в котором рассказывается, как туляки объединяются в тылу и тем самым помогают нашим солдатам: собирают гуманитарную помощь, поддерживают семьи мобилизованных. 

Депутат Тульской областной Думы Галина Алёшина обратилась к своим землякам. 

«Очень приятно, что мы сегодня все вместе собрались в этом зале на музыкально-патриотической акции «ВсеДляПобеды71». Вот уже более года идёт специальная военная операция на территории Украины. И вот, как всегда это было в нашей истории в минуты опасности для страны, мы и сейчас все объединяемся вокруг нашего президента, вокруг нашего губернатора, вокруг нашей армии для того, чтобы всем вместе победить. И мы это обязательно сделаем, ведь мы помним лозунги Великой Отечественной войны: «Всё для фронта! Всё для победы!» - подытожила депутат. - Сегодня мы посмотрели фильм, в котором рассказывается, что каждый житель нашей области вносит свой вклад в победу над фашизмом. И опять сегодня мы вспоминаем лозунг, который произносили в годы Великой Отечественной войны: «Враг будет разбит! Победа будет за нами!»
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий