СвоихНеБросаем71

14:48, 21 июня 2022

Ольга Нагибнева: Недостоин уважения народ, предающий память предков

Ольга Нагибнева: Недостоин уважения народ, предающий память предков

Заведующая Богородицкой городской поликлиникой ГУЗ «Богородицкая ЦРБ» Ольга Нагибнева поделилась мнением о спецоперации на Украине.

«Мой дедушка, Александр Владимирович Петровский, которого я очень любила и всегда помню, был участником Великой Отечественной войны, сражался против фашизма. В День Победы я всегда иду в рядах Бессмертного полка с фотографией своего деда и до последнего времени была абсолютно уверена, что с портретами его товарищей по оружию выходят на улицы городов разных стран потомки победителей в самой страшной войне в истории человечества.

В нынешнем году великий праздник в Киеве отменили, разрушают и оскверняют мемориалы героев, забыли о подвигах своих предков, их героизме во имя мира, добра и справедливости для всех народов. На мой взгляд, это – предательство памяти предков, обесценивание их подвига, участники той войны вряд ли могли такое себе представить. Народ, который делает это, недостоин уважения.

Сейчас страны Запада и США ввели экономические санкции против России. В перечень товаров, запрещенных к поставкам, попали и медицинские приборы, и лекарства. Это – по меньшей мере негуманно, но я уверена, что отечественная фармакологическая промышленность в состоянии справиться с проблемой. Как представитель самой гуманной профессии, как гражданка России и внучка офицера Второй мировой войны, я поддерживаю и одобряю решение Президента РФ Владимира Путина о проведении спецоперации на Украине. Хочу, чтобы наши дети жили в безопасном мире, где нет фашизма, а законы оберегают права каждого человека, на каком бы языке он не говорил», - отметила она.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий