СвоихНеБросаем71

14:42, 21 июня 2022

Станция Скуратово присоединилась к марафону «Za Россию»

Станция Скуратово присоединилась к марафону «Za Россию»

Шестой из семи запланированных в Чернском районе концертов прошел в сельском клубе станции Скуратово. Он проходит в рамках всероссийской акции в поддержку российских военнослужащих, выполняющих задачи спецоперации на Украине.

Гости и участники марафона могли принять участие в флешмобе «Флаг моего государства». Каждый участник привязал по ленточке к пластиковой сетке. В конце мероприятия она превратилась в триколор России.

Глава администрации муниципального образования Северное Вячеслав Агафонов в приветственном слове отметил, что о русофобии на Украине и убийстве детей Донбасса было известно не один год, поэтому у большинства россиян было огромнее желание помочь нашим братьям. Он напомнил об угрозах официальных лиц Киева в адрес России: запуске ядерного оружия на Москву, бомбардировке Крымского моста и силового захвата Кубани и Крыма.

«Мы все – жители одной Родины, которая нуждается в нашей защите, – подчеркнул Вячеслав Агафонов. – Мы должны быть едины в решении сохранить мир и спокойствия у наших границ. Для этого надо поддержать наших солдат и офицеров, выполняющих важную историческую задачу на территории Украины. Мы все – жители одной Родины, которая нуждается в нашей защите. Мы все едины с Родиной, с нашей армией, с нашими ребятами на Украине, с нашим президентом!»

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий