СвоихНеБросаем71

13:59, 13 декабря 2022

Школьники Ясногорского района написали новогодние письма солдатам

Школьники Ясногорского района написали новогодние письма солдатам

Послания собирали в военном комиссариате Ясногорского района Тульской области.

Запечатанные в форме фронтовых треугольников или прямоугольных конвертов, изготовленные в виде одинарных открыток и мини-книжечек, послания полны теплом детских сердец и добрыми словами в поддержку военнослужащих, выполняющих боевые задачи специальной военной операции.

«Эти новогодние поздравления подготовлены для военнослужащих учащимися Центра образования № 1, а также третьей, основной, Теляковской, Боровковской, Ревякинской, Тайдаковской и Денисовкой школ Ясногорского района. Как и все другие участники Всероссийской молодёжной акции «Фронтовая открытка», ясногорские дети пишут свои пожелания бойцам, находящимся на лечении в госпиталях, мобилизованным, проходящим подготовку и боевое слаживание.

Нам в военкомат передали уже более 500 писем для российских военнослужащих. 7 декабря мы отвезли их в областной военкомат, а оттуда их переправят адресатам. Не сомневаюсь, что бойцы будут читать детские весточки с особым чувством, потому что от них веет домом и мирной жизнью, и написаны они от чистого сердца», - рассказала помощник начальника отделения подготовки призыва граждан на военную службу по военному учёту военного комиссариата Ясногорского района Тульской области Светлана Ионова.

 

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий